WD 6TB My Passport for Mac (Recertified) - RWDBK6C0060BBL-WESN

Western Digital My Passport 6TB HDD 2.5″ 5000Mbit/s Blu Micro-USB B + Certificazioni Pro

WD 6TB My Passport for Mac (Recertified) - RWDBK6C0060BBL-WESN

Prezzo totale più basso
Standard shipping: 3-5 business days
189,99 €
Spedizione gratuita

WD 6TB My Passport for Mac, Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per MacOS, Blu Notte

Disponibilità immediata
224,49 €
Spedizione gratuita

WD 6TB My Passport for Mac, Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per MacOS, Blu Notte

Disponibilità immediata
241,21 €
Spedizione gratuita

WD 6TB My Passport for Mac, Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per MacOS, Blu Notte

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
244,78 €
Spedizione gratuita

Disco rigido esterno Western Digital My Passport WDBK6C0060BBL-WESN 6Tb 2,5 Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu - Nouvo

8 giorni lavorativi
248,93 €
Spedizione da 4,99 €

WD 6TB My Passport for Mac - WDBK6C0060BBL-WESN

Standard shipping: 3-5 business days
252,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital My Passport 6TB HDD 2.5″ 5000Mbit/s Blu Micro-USB B + Certificazioni Pro

>72h
258,43 €
Spedizione gratuita

WD 6TB My Passport for Mac, Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per MacOS, Blu Notte

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
285,83 €
Spedizione gratuita

WD 6TB My Passport for Mac, Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per MacOS, Blu Notte

Disponibilità immediata
286,19 €
Spedizione da 16,05 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WD 6TB My Passport for Mac (Recertified) - RWDBK6C0060BBL-WESN

Offerta più conveniente

L'unità portatile My Passport for Mac è pensata per archiviare le enormi quantità di foto, video e musica che desideri conservare. È un dispositivo dal design elegante e divertente e sta perfettamente nel palmo della tua mano, così potrai portare con facilità i tuoi contenuti preziosi ovunque. | WD 6TB My Passport for Mac (Recertified) - RWDBK6C0060BBL-WESN
189,99 €
Standard shipping: 3-5 business days
westerndigital.com/it/

Prodotti simili

Western Digital My Book disco rigido esterno 6 TB Nero
192,99 €
29 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital My Cloud Mirror NAS da 12 TB
410,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
WESTERN DIGITAL - SSD 1 TB Serie My Passport Go Interfaccia USB 3.0
340,34 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,72 €
Western Digital My Passport 500 GB Oro ( WDBAGF5000AGD-WESN )
134,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita