WD 2TB My Passport for Mac, Blue (Recertified) - RWDBA2D0020BBL-WESN

Western Digital My Passport 2tb One Size Blue

WD 2TB My Passport for Mac, Blue (Recertified) - RWDBA2D0020BBL-WESN

Prezzo totale più basso
Standard shipping: 3-5 business days
121,99 €
Spedizione gratuita

2 TB MyPassport for Mac

7 giorni lavorativi
128,56 €
Spedizione gratuita

WD 2TB My Passport for Mac | HDD portatile USB 3.0 con software per gestione di dispositivi, backup e protezione tramite password - Blu notte

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione da 7,90 €

WD 2TB My Passport for Mac, Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per MacOS, Blu Notte

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,00 €
Spedizione gratuita

WD 2TB My Passport for Mac, Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per MacOS, Blu Notte

129,98 €
Spedizione gratuita

WD 2TB My Passport for Mac, Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Protezion con password, Software per la gestion e il backup, Formatto per MacOS, Blu Notte

Disponibilità immediata
131,88 €
Spedizione da 9,14 €

WD - Hard disk portatile My Passport per Mac da 2 TB con protezione password, colore: Blu notte

Disponibilità immediata
131,88 €
Spedizione da 9,19 €

WD - Hard disk portatile My Passport da 2 TB per Mac - Time Machine Ready con protezione password, colore: Blu notte

Disponibilità immediata
131,88 €
Spedizione da 9,19 €

Western Digital My Passport for MAC 2TB Hard Disk Esterno PC Portatile 2.5'' USB

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HDD EXT MY PASSPORT F MAC 5TB BLU WWIDE NEW
163,14 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital Mypassport 1tb One Size Rose Gold
173,03 €
12 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SanDisk My Passport 2000 GB Oro [WDBAGF0020BGD-WESN]
292,68 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Western Digital My Book disco rigido esterno 6 TB Nero
137,99 €
27 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital My Book USB 3.0 22TB (WDBBGB0220HBK)
498,99 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD 2TB My Passport for Mac, Blue (Recertified) - RWDBA2D0020BBL-WESN

Offerta più conveniente

L'unità portatile My Passport for Mac è pensata per archiviare le enormi quantità di foto, video e musica che desideri conservare. È un dispositivo dal design elegante e divertente e sta perfettamente nel palmo della tua mano, così potrai portare con facilità i tuoi contenuti preziosi ovunque. | WD 2TB My Passport for Mac, Blue (Recertified) - RWDBA2D0020BBL-WESN
121,99 €
Standard shipping: 3-5 business days
westerndigital.com/it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.