VT Cosmetics Reedle Shot 100 50 ml

VT Cosmetics Reedle Shot 100 Booster Viso

offerte usate a partire da 24,99 €

VT Cosmetics Reedle Shot 100 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,50 €
Spedizione da 5,50 €

VT Cosmetics Reedle Shot 100 50 ml

2-3 giorni
18,65 €
373,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

VT COSMETICS VT REEDLE SHOT 100 - Siero microago per uso quotidiano e notturno con esosomi, centella asiatica, acido ialuronico, propoli, pelle morbida, rigenerazione, pelle di cristallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,00 €
44.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

VT Cosmetics Siero viso booster con microaghi Reedle Shot 100 - 50 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,25 €

VT Cosmetics Reedle Shot 100 - 50 ml

4-5 giorni lavorativi
23,36 €
Spedizione da 8,49 €

VT Cosmetics Reedle Shot 100 Booster per il rinnovo della pelle effetto idratante 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
27,00 €
Spedizione da 5,50 €

VT COSMETICS VT REEDLE SHOT 100 - Siero microago per uso quotidiano e notturno con esosomi, centella asiatica, acido ialuronico, propoli, pelle morbida, rigenerazione, pelle di cristallo

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione gratuita

VT COSMETICS VT REEDLE SHOT 100 - Siero microago per uso quotidiano e notturno con esosomi, centella asiatica, acido ialuronico, propoli, pelle morbida, rigenerazione, pelle di cristallo

Disponibilità immediata
28,80 €
Spedizione gratuita

VT COSMETICS VT REEDLE SHOT 100 - Siero microago per uso quotidiano e notturno con esosomi, centella asiatica, acido ialuronico, propoli, pelle morbida, rigenerazione, pelle di cristallo

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

VT Cosmetics Reedle Shot 100 50 ml

Offerta più conveniente

VT Cosmetics Reedle Shot 100 50 ml è un siero viso rivoluzionario con tecnologia microneedle che permette una penetrazione più profonda dei principi attivi nella pelle. Grazie alla sua formula innovativa , idrata intensamente, rigenera e lenisce la pelle, promuovendo al contempo compattezza ed elasticità. Ideale per tutti i tipi di pelle, comprese quelle sensibili, con risultati visibili dopo poche applicazioni. Caratteristiche: Contiene la tecnologia delle microsfere per un assorbimento più profondo. Idrata e rigenera intensamente la pelle. Favorisce la compattezza, l'elasticità e la levigatezza della pelle. Contribuisce a ridurre i segni visibili di stanchezza e invecchiamento Adatto a tutti i tipi di pelle, compresa quella sensibile Benefici principali: Migliora la texture della pelle e ne uniforma il tono Promuove il rinnovamento e la rivitalizzazione delle cellule Lascia la pelle morbida, fresca e luminosa Minimizza linee sottili e imperfezioni Si assorbe rapidamente e non lascia
17,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it