VT Cosmetics Reedle Shot 700 30 ml

offerte usate a partire da 37,24 €

VT Cosmetics Reedle Shot 700 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,49 €
Spedizione da 5,50 €

VT Cosmetics Reedle Shot 700 30 ml

2-3 giorni
33,88 €
1129,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Vt Cosmetics Vt Reedle Shot 700 Ampoule With Microneedles 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
35,16 €
Spedizione da 7,50 €

VT Cosmetics Siero viso booster con microaghi Reedle Shot 700 - 30 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
35,53 €
Spedizione da 5,25 €

Vt Cosmetics Reedle Shot 700 30 ml

4 giorni
36,99 €
Spedizione gratuita

VT COSMETICS VT REEDLE SHOT 700, siero di microago Advanced Night Exosome, centella asiatica, acido ialuronico, propoli, rigenerazione

Disponibilità immediata
39,50 €
131.67 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

VT COSMETICS VT REEDLE SHOT 700, siero di microago Advanced Night Exosome, centella asiatica, acido ialuronico, propoli, rigenerazione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,81 €
149.37 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

VT Cosmetics Reedle Shot 700 Booster per il rinnovo della pelle effetto idratante 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
47,80 €
Spedizione da 5,50 €

VT Cosmetics Reedle Shot 700, Booster per migliorare la texture della pelle - 30 ml

4-5 giorni lavorativi
49,19 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

VT Cosmetics Reedle Shot 700 30 ml

Offerta più conveniente

VT Cosmetics Reedle Shot 700 - 30 ml è un booster di microsfere che stimola il rinnovamento cutaneo, riduce le rughe e migliora la texture della pelle. Grazie all'innovativa tecnologia Cica Reedle™, imita gli effetti del microneedling cosmetico, favorendo un assorbimento più profondo dei principi attivi. Contiene niacinamide per illuminare la pelle, adenosina per combattere le rughe e ceramide NP per rafforzare la barriera cutanea. Caratteristiche Rassoda la pelle e riduce le linee sottili e le rughe. Promuove la rigenerazione e il rinnovamento della pelle. Migliora l'elasticità e uniforma il tono della pelle. Idrata e rafforza la barriera protettiva della pelle. Riduce la visibilità dei pori e lenisce le irritazioni. Ingredienti chiave Niacinamide - antinfiammatoria, riduce l'eccessiva produzione di sebo e minimizza le macchie pigmentarie. Adenosina - aumenta la compattezza della pelle, riduce le rughe e migliora i contorni del viso. Cica Reedle™ - stimola il rinnovamento della pelle
30,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it