VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 300 hl 50 ml

VT COSMETICS VT HYDROP REEDLE SHOT 300 hL 50ml

offerte usate a partire da

VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 300 hl 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,97 €
Spedizione da 5,50 €

VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 300 hl 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,97 €
559,40 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

VT Cosmetics Siero booster con spicole Hydrop Reedle Shot 300 - 50 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
28,66 €
Spedizione da 5,25 €

VT - Hydrop Reedle Shot 300hL 50ml

1-2 days
35,63 €
44.53
Spedizione da 4,50 €

VT COSMETICS VT HYDROP REEDLE SHOT 300 hL 50ml

Disponibilità immediata
38,00 €
76.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VT Cosmetics Reedle Shot 100 Booster Viso
17,50 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
VT Cosmetics Cica Daily Soothing Mask maschera per il viso grassa 30 pz Unisex
15,03 €
0,50 EUR / St.
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
VT Cosmetics Reedle Shot 700 30 ml
30,49 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
VT Cosmetics TX Toning Essence 1000 Shot 30 ml
18,26 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 300 hl 50 ml

Offerta più conveniente

VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 300 ml 50 ml è un booster idratante per il viso altamente innovativo che utilizza la tecnologia brevettata delle microsfere naturali (Reedle) per stimolare intensamente la pelle e favorire l'assorbimento dei principi attivi. Contiene un complesso concentrato di acido ialuronico a basso peso molecolare per idratare profondamente e promuovere il naturale rinnovamento della pelle. Il booster funge da trattamento professionale domiciliare per migliorare la texture della pelle e aumentarne l'elasticità. Caratteristiche Contiene microsfere di origine marina per attivare la pelle Formula idratante altamente concentrata Si assorbe rapidamente e non lascia pellicole grasse Adatto per pelli stanche, disidratate o spente Dermatologicamente testato Benefici principali Stimola la microcircolazione e favorisce la rigenerazione della pelle Idrata intensamente e migliora la capacità della pelle di trattenere l'umidità Ammorbidisce la texture della pelle e ne aumenta l'e
27,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it