VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 100 hl 50 ml

VT COSMETICS Hydrop Reedle Shot 100hL, Siero Microneedling all'Acido Ialuronico, Esosoma Idratante Intensivo, Pelle Morbida e Cristallina, Booster Coreano per la Pelle (50ml / 1.69 Fl Oz)

offerte usate a partire da

VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 100 hl 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,48 €
Spedizione da 5,50 €

VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 100 hl 50 ml

2-3 giorni
18,30 €
366,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

VT COSMETICS Hydrop Reedle Shot 100hL, Siero Microneedling all'Acido Ialuronico, Esosoma Idratante Intensivo, Pelle Morbida e Cristallina, Booster Coreano per la Pelle (50ml / 1.69 Fl Oz)

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 7,99 €

VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 100 Booster di idratazione - 100 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,89 €
Spedizione da 7,99 €

VT Cosmetics Siero viso altamente idratante Hydrop Reedle Shot 100 - 50 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 5,25 €

VT COSMETICS Hydrop Reedle Shot 100hL, Siero Microneedling all'Acido Ialuronico, Esosoma Idratante Intensivo, Pelle Morbida e Cristallina, Booster Coreano per la Pelle (50ml / 1.69 Fl Oz)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
46.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

VT COSMETICS Hydrop Reedle Shot 100hL, Siero Microneedling all'Acido Ialuronico, Esosoma Idratante Intensivo, Pelle Morbida e Cristallina, Booster Coreano per la Pelle (50ml / 1.69 Fl Oz)

23,80 €
Spedizione da 3,99 €

VT COSMETICS Hydrop Reedle Shot 100hL, Siero Microneedling all'Acido Ialuronico, Esosoma Idratante Intensivo, Pelle Morbida e Cristallina, Booster Coreano per la Pelle (50ml / 1.69 Fl Oz)

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita

VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 100 siero idratante intenso effetto rassodante 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
27,00 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VT COSMETICS VT HYDROP REEDLE SHOT 300 hL 50ml
27,95 €
559,00 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 700 hl 30 ml
41,17 €
54.90
3 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
VT COSMETICS Hydrop Reedle Shot 100hl 2-Step Hydrogel Mask (34,5 g),...
51,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 36,82 €
VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 100 hl 50 ml

Offerta più conveniente

VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 100 ml - 50 ml è un booster idratante con l'esclusiva tecnologia Cica Reedle™ che stimola la pelle, promuove la rigenerazione e migliora l'assorbimento dei principi attivi. Grazie all'acido ialuronico, all'ectoina e al trealosio, fornisce un'idratazione profonda, mentre gli estratti di centella asiatica e di propoli aiutano a lenire le infiammazioni, a rafforzare la barriera cutanea e a promuovere il rinnovamento cellulare. Caratteristiche Idrata e rimpolpa intensamente la pelle. Promuove la rigenerazione e il rinnovamento cellulare. Lenisce le irritazioni e riduce gli arrossamenti. Rafforza la barriera cutanea e protegge la pelle dalla disidratazione. Adatto a tutti i tipi di pelle, in particolare a quelle secche e disidratate. Ingredienti chiave Cica Reedle™ - stimola la pelle e migliora l'assorbimento dei principi attivi. Acido ialuronico - lega l'umidità e rassoda la pelle. Trealosio - idrata e protegge la pelle dallo stress ossidativo. Ectoina - rig
17,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.