VT Cosmetics Maschera viso idratante a doppia fase con spicole Hydrop Reedle Shot 100 2 Step Mask - 1.5 g, 27 g / 1 pz

offerte usate a partire da

VT Cosmetics Maschera viso idratante a doppia fase con spicole Hydrop Reedle Shot 100 2 Step Mask - 1.5 g, 27 g / 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
2,29 €
Spedizione da 5,25 €

VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 100hL 2 Step Mask maschera idratante intensiva per il trattamento bifasico della pelle 28.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
2,70 €
Spedizione da 5,50 €

VT COSMETICS Vt Hydrop Reedle Shot 100hL 2 Step Maschera Idratante

Disponibilità immediata
3,00 €
Spedizione da 4,99 €

VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 100hl 2 Step Hydrogel Mask 28,5 g

2-3 giorni
3,80 €
133,33 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 100hl 2 Step Hydrogel Mask 28,5 g

2-3 giorni
4,00 €
Spedizione da 5,50 €

VT COSMETICS Vt Hydrop Reedle Shot 100hL 2 Step Maschera Idratante

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
11,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VT Cosmetics Cica Maschere rassodanti al collagene, 30 pezzi
16,03 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
VT Cosmetics Maschera viso al collagene con spicule Collagen Reedle Shot 300 2Step Mask - 1.5 g, 25 g / 1 pz
5,57 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
VT Cosmetics Cica Daily Soothing Mask maschera per il viso grassa 30 pz Unisex
15,72 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
VT Cosmetics Maschera viso idratante a doppia fase con spicole Hydrop Reedle Shot 100 2 Step Mask - 1.5 g, 27 g / 1 pz

Offerta più conveniente

Dimentica la secchezza e il colorito spento con Hydrop Reedle Shot 100 2Step Mask di VT Cosmetics 😍 Un prodotto innovativo 2 in 1, che unisce un potente siero con spicule e una maschera-film idratante 👏 Benefici dell’utilizzo della maschera: - idrata e nutre in profondità la pelle con microelementi essenziali; - ha un effetto lenitivo, riduce rossori e irritazioni; - ripristina l’elasticità cutanea; - migliora il tono e la grana della pelle ☀️ La formula include il complesso Cica Reedle™, che stimola delicatamente la pelle e ne migliora la capacità di assorbire gli attivi 🌱 L’acido ialuronico e il trealosio offrono un’idratazione intensa, rassodano e rinforzano l’epidermide, mentre niacinamide ed estratto di Centella Asiatica calmano le infiammazioni e favoriscono il rinnovamento cellulare 👏 La maschera agisce in modo delicato ma efficace su tutti i tipi di pelle, idratando, rigenerando e lenendo anche le pelli più sensibili
2,29 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it