Vittoria Revolution Tech 700c X 32 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 32

Vittoria Pneumatico Rigido Urbano Revolution Tech 700c X 32

Vittoria Revolution Tech 700c X 32 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 32

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone rigido Vittoria Revolution Tech G2.0 nero - 700x32

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

Cubierta City Revolution Tech - 32-622/700x32c Rigid Refl G2

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
32,75 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatici Vittoria Revolution Tech G+ Noir

2-6 giorni lavorativi
32,78 €
Spedizione da 8,49 €

Cubierta City Revolution Tech - 32-622/700x32c Rigid Refl G2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,08 €
Spedizione gratuita

Cubierta City Revolution Tech - 32-622/700x32c Rigid Refl G2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,97 €
Spedizione da 5,99 €

Cubierta City Revolution Tech - 32-622/700x32c Rigid Refl G2

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 20,98 €

Cubierta City Revolution Tech - 32-622/700x32c Rigid Refl G2

61,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vittoria Pneumatico Rigido Urbano Bmx Tattoo Ii 26´´ X 2.3
22,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone rigido Vittoria Urbano nero - 700x45
15,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Copertoncino rigido Vittoria Randonneur Tech G2.0 nero - 27.5x1.75
Spedizione da 9,95 €
Copertone rigido Vittoria Revolution Tech G2.0 nero - 700x35
25,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
COPERTONE 27.5" X 2.25 (55-584) BARZO NERO RIGIDO Vittoria Bici
Spedizione da 7,99 €
Vittoria Revolution Tech 700c X 32 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 32

Offerta più conveniente

Il nome Revolution spiega tutto, un disegno del battistrada che rotola più velocemente di uno slick, fornendo trazione in una vasta gamma di condizioni. I bordi micro efficaci formano una scala di scanalature nella direzione della forza in curva e convogliano l'acqua lontano dal centro. La mescola in grafene conforme alla normativa E bike scorre velocemente e, se utilizzata su una e bike, prolunga la durata della batteria. La striscia riflettente sul fianco aumenta la visibilità per gli automobilisti in arrivo. Lo strato di protezione dalle forature Solid Shielding rende le forature un ricordo del passato. Come con tutti i pneumatici Vittoria Tech Series, il mix di prestazioni e durata si aggiunge a un grande valore!Caratteristiche:Design del battistrada che rotola più velocemente di una slick, fornendo trazione in una vasta gamma di condizioni.Strato aggiuntivo di protezione dalle forature e striscia riflettente sul fianco per la sicurezza.La mescola GRAPHENE 2.0 funzionalizzata riduc
24,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)