Vittoria Urbano 2c 700c X 45 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 45

Copertone rigido Vittoria Urbano nero - 700x45

Vittoria Urbano 2c 700c X 45 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 45

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico vittoria urbano 700 mm tubetype rigid black

4 días giorni lavorativi
24,99 €

Vittoria Urbano 700x45c Rigido Full Nero Refl

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
27,47 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatici Vittoria City Urbano Noir

2-6 giorni lavorativi
28,87 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria Urbano 700x45c Rigido Full Nero Refl

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 23,78 €

Prodotti simili

Copertoncino rigido Vittoria Randonneur Tech G2.0 nero - 27.5x1.50
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Pneumatico Rigido Urbano Bmx Tattoo Ii 26´´ X 2.3
22,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone rigido Vittoria Revolution Tech G2.0 nero - 700x35
25,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Vittoria Terreno T30 700c X 35 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 35
17,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Pneumatico Rigido Da Strada Randonneur Tech 700c X 28
14,45 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Vittoria Urbano 2c 700c X 45 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 45

Offerta più conveniente

Pneumatico VITTORIA Urbano 2C 700C x 45 Rigido per GravelMigliora il tuo tragitto urbano e le tue avventure su gravel leggero con il pneumatico VITTORIA Urbano 2C 700C x 45 Rigido per Gravel, un capolavoro di durata, prestazioni e stile moderno. Progettato per il ciclista che esige un´affidabilità incrollabile, questo pneumatico è il massimo upgrade per le tue uscite quotidiane, le esplorazioni del fine settimana e tutto ciò che sta in mezzo. L´Urbano è meticolosamente realizzato per garantire una longevità eccezionale, assicurando che possa resistere ai rigori delle strade cittadine e alle superfici imprevedibili nel lungo periodo.Al centro delle prestazioni superiori dell´Urbano c´è il suo intelligente design del battistrada. Unisce concetti comprovati con un´estetica contemporanea per offrire una guida sicura ed efficiente. Il design presenta un intramontabile disegno a V scanalata che aumenta significativamente l´aderenza, specialmente in curva o in piega. Questa caratteristica cru
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)