Vittoria Bmx Tattoo Ii 26´´ X 2.3 Rigid Urban Tyre Nero 26´´ x 2.30

Vittoria Pneumatico Rigido Urbano Bmx Tattoo Ii 26´´ X 2.3

Vittoria Bmx Tattoo Ii 26´´ X 2.3 Rigid Urban Tyre Nero 26´´ x 2.30

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone rigido Vittoria Tattoo II nero - 26x2.30

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

Pneumatici Vittoria BMX Tattoo II Rigid Full Noir

2-6 giorni lavorativi
27,45 €
Spedizione da 8,49 €

Vittoria PNEUMATICO Vit Tattoo II 26x2.3 rigido completo bk

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

Vittoria PNEUMATICO Vit Tattoo II 26x2.3 rigido completo bk

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,34 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Copertoncino rigido Vittoria Randonneur Tech G2.0 nero - 27.5x1.50
Spedizione da 3,99 €
Copertone rigido Vittoria Revolution Tech G2.0 nero - 700x35
25,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertone rigido Vittoria Urbano nero - 700x45
15,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vittoria Terreno T30 700c X 35 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 35
17,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vittoria Pneumatico Rigido Da Strada Randonneur Tech 700c X 28
14,45 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Vittoria Bmx Tattoo Ii 26´´ X 2.3 Rigid Urban Tyre Nero 26´´ x 2.30

Offerta più conveniente

Pneumatico rigido urbano .3:Pneumatico Rigido Urbano VITTORIA BMX Tattoo II 26´´ x 2.3Scatena il tuo potenziale di guida urbana con il pneumatico rigido urbano VITTORIA BMX Tattoo II 26´´ x 2.3, una lezione magistrale di prestazioni progettata per il moderno ciclista di strada, parco e pump track. Ingegnerizzato per affrontare le esigenze degli stili di guida dinamici, questo pneumatico è il tuo partner definitivo per spingere i limiti di ciò che è possibile su due ruote. Con il suo battistrada ultra-fine a micro-diamante e le caratteristiche flessibili e aderenti della rinomata tecnologia Vittoria, il Tattoo II è progettato per aggiungere aderenza, controllo e durata impareggiabili a ogni sessione.Che tu stia affrontando curve strette in una gara di pump track, navigando nel caos imprevedibile del freestyle alley cat, lanciandoti su rampe, o semplicemente dominando le strade nella tua corsa quotidiana, questo pneumatico è costruito per performare. Il design innovativo del battistrada
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)