Vittoria Barzo - copertoni MTB 29'' x 2,25'' Black unisex
Pneumatici Vittoria Barzo 29 Rigid Noir
Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
16,35 €
Spedizione da 8,49 €
Copertone vittoria barzo 29 39 39 tubetype rigido nero
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 19,99 €
Vittoria Barzo 29X2.25 Rigid Full Black 890G (55-622)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Barzo 29X2.25 Rigid Full Black 890G (55-622)
Disponibilità immediata
25,75 €
Spedizione da 5,99 €
Vittoria Barzo 29X2.25 Rigid Full Black 890G (55-622)
Disponibilità immediata
30,19 €
Spedizione da 7,90 €
COPERTONE VITTORIA 29x2.25 (55-622) BARZO XC ADV. 1C RIGIDO
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,74 €
Spedizione gratuita
Vittoria Barzo 29X2.25 Rigid Full Black 890G (55-622)
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,25 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 15,99 €
Vittoria Barzo Tnt Graphene 2.0 Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black / Anthracite
COP.V 29x2.60 (65-622) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIEG.
Vittoria Barzo Tnt Graphene 2.0 Tubeless 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black / Anthracite
Vittoria Barzo 29x2.35 XC TLR 1C Nylon Copertone Pieghevole 60 TPI, Nero UCI
COP.V 27.5x2.60 (65-584) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIE
COP.V 27.5x2.10 (52-584) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIE
COP.V 29x2.35 (57-622) BARZO TLR XC TRAIL 4C PIEG.
Prodotti simili
Vittoria Barzo Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black
Vittoria Barzo Xc Race Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Pneumatico pieghevole Vittoria Barzo TLR G2.0 // 55-622 (29x2,25") nero/marrone chiaro
Copertone vittoria e barzo 29 39 39 tubeless ready tnt graphene g2 0 anthracite
33,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €