VITIS GINGIVAL+GENGIVE SANE

Vitis Gingival Spazzolino + Dentifricio Gengive Sane 15ml

offerte usate a partire da

VITIS GINGIVAL+GENGIVE SANE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,50 €
Spedizione da 5,00 €

Vitis Gingival Spazzolino Morbido Protezione Gengive Sensibili 1 pezzo

Dalle 19 alle 48 ore
3,95 €
Spedizione da 4,99 €

VITIS GINGIVAL+GENGIVE SANE

2-4 giorni
4,04 €
Spedizione da 4,90 €

VITIS Gengival spazzolino delicato 1 pezzo dentifricio 15ml in omaggio

1-3 giorni lavorativi
4,18 €
Spedizione da 5,80 €

Vitis gingival spazzolino + dentifricio gengive sane 15 ml

24/72 ore
4,33 €
Spedizione da 6,00 €

Vitis® Gingival Spazzolino + Dentifricio da 15 ml 1 pz Spazzolino da d

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vitis Gingival+gengive Sane

1-3 giorni
5,60 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

VITIS SONIC S10/S20 RICAMBIO G
11,69 €
5 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Vitis® Sonic Testine Gingival 2 Pezzi
13,47 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
DENTAID srl VITIS MEDIUM ACCESS+GINGIVAL
2,82 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DENTAID srl VITIS KIT GINGIVAL15ML+30ML+SP
7,69 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Vitis soft access+gingival
2,82 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VITIS GINGIVAL+GENGIVE SANE

Offerta più conveniente

VITIS GINGIVAL+GENGIVE SANE DENTAID Srl 989406778
3,50 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.