VITIS MEDIUM ACCESS+GINGIVAL

DENTAID srl VITIS MEDIUM ACCESS+GINGIVAL

offerte usate a partire da

VITIS MEDIUM ACCESS+GINGIVAL

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,82 €
Spedizione da 5,00 €

VITIS spazzolino Medio con dentifricio 15ml

1-3 giorni lavorativi
3,90 €
Spedizione da 5,80 €

Vitis Medium Access + Gingival

1-2 days
3,99 €
Spedizione da 5,90 €

Dentaid Vitis Spazzolino Medium Access + Vitis Dentrifricio Gingival 15 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
4,28 €
Spedizione da 4,99 €

Vitis spazzolino medium access + vitis dentrifricio gingival 15 ml

24/72 ore
4,31 €
Spedizione da 6,00 €

VITIS MEDIUM ACCESS+GINGIVAL

2-4 giorni
4,38 €
Spedizione da 4,90 €

Vitis Spazzolino Medium Access + Vitis Dentrifricio Gingival 15 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,48 €
Spedizione gratuita

Vitis VITIS SPAZZOLINO MEDIUM ACCESS + VITIS DENTRIFRICIO GINGIVAL 15 ML

Consegna in 24-48 ore
4,79 €
Spedizione da 4,90 €

Vitis® Medium Access Blister Spazzolino + Dentifricio da 15 ml 1 pz Se

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Dentaid Vitis - Sonic S20 Spazzolino Elettrico, 1 Pezzo
51,89 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
VITIS Kids Dental Gel 6m+ 50ml
4,38 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
VITIS SONIC S10/S20 RICAMBIO M
9,84 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dentaid Vitis Kids Gel 50 Ml Intl
3,69 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vitis Sensitive Pasta Dentifricia, 100ml
5,25 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VITIS MEDIUM ACCESS+GINGIVAL

Offerta più conveniente

Kit composto da uno spazzolino Vitis medium Access e dal dentifricio Vitis Gingival.Lo spazzolino possiede setole di durezza media, una testina piccola ed
2,82 €
2-3 giorni
farmasave.it