VITIS Kids Dental Gel 6m+ 50ml

VITIS KIDS DENTAL GEL +6M 50ML

VITIS Kids Dental Gel 6m+ 50ml

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
4,25 €
Spedizione da 5,80 €

VITIS KIDS DENTAL GEL +6M 50ML

2-3 giorni
4,29 €
Spedizione da 5,00 €

Vitis kids dental gel +6 mesi 50 ml

24/72 ore
4,31 €
Spedizione da 6,00 €

VITIS KIDS DENTAL GEL +6M 50ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,60 €
Spedizione gratuita

Vitis® Kids Gel Dentifricio 50 ml Dentifricio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 3,99 €
VITIS Kids Dental Gel 6m+ 50ml

Offerta più conveniente

VITIS KIDS DENTAL GEL - Descrizione Il dentifricio gel VITIS kids, al gusto di ciliegia e di uso quotidiano, è formulato appositamente per mantenere sani i denti temporanei o da latte dei bambini fin dal primo dente, dai 6 mesi in poi, quando compaiono solitamente. Grazie alla composizione con fluo…
4,25 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

VITIS KIDS DENTAL GEL +6M 50ML
4,55 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Vitis Kids Cepillo Dental 1 Un
5,32 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Dentaid Vitis Kids Gel 50 Ml Intl
4,55 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €