VITIS Sonic S20 Intl Spazz.

Dentaid Vitis - Sonic S20 Spazzolino Elettrico, 1 Pezzo

offerte usate a partire da

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
51,89 €
Spedizione da 5,80 €

Vitis sonic s20 intl spazzolino

Prezzo totale più basso
24/72 ore
54,47 €
Spedizione gratuita

Dentaid VITIS SONIC S20 INTL SPAZZOLINO

Consegna in 24-48 ore
56,59 €
Spedizione da 0,00 €

Vitis Sonic S20 Spazzolino Elettrico 1 pz Spazzolino da denti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
58,89 €
Spedizione da 0,00 €

2-3 giorni
59,12 €
Spedizione da 5,00 €

2-3 giorni
62,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

dentaid vitis Vitis sonic s10/s20 ricambio testina medium
13,98 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Vitis Sonic S20 Internazionale Spazzolino
56,46 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
VITIS SONIC S10/S20 RICAMBIO M
9,84 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VITIS SONIC S10/S20 RICAMBIO G
11,69 €
6 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
dentaid vitis Vitis sonic s10/s20 ricambio testina gingival
11,04 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €

Offerta più conveniente

VITIS SONIC S20 - Descrizione VITIS® sonic S20 è uno spazzolino elettrico sonico ricaricabile, adatto a tutti coloro che desiderano una rimozione efficace e accurata del biofilm orale (placca batterica) che sia, nello stesso tempo, delicata per denti e gengive. Componenti Timer con indicatore di ca…
51,89 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it