Vitis® Sonic Testine Gingival S20 1 pz Spazzolino da denti

VITIS SONIC S10/S20 RICAMBIO G

offerte usate a partire da

Vitis® Sonic Testine Gingival S20 1 pz Spazzolino da denti

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,69 €
Spedizione da 3,99 €

VITIS Sonic S10/S20 Ricambio G

2-3 giorni
11,98 €
Spedizione da 5,00 €

Dentaid VITIS SONIC S10/S20 RICAMBIO TESTINA GINGIVAL

Consegna in 24-48 ore
12,59 €
Spedizione da 4,90 €

VITIS Sonic S10/S20 Ricambio G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,85 €
Spedizione gratuita

Vitis sonic s10/s20 ricambio testina gingival

24/72 ore
12,94 €
Spedizione da 6,00 €

VITIS Sonic S10/S20 Ricambio G

1-3 giorni lavorativi
13,18 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

VITIS SONIC S10/S20 RICAMBIO M
9,84 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
dentaid vitis Vitis sonic s10/s20 ricambio testina medium
13,47 €
12 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Vitis® Sonic Testine Gingival 2 Pezzi
10,79 €
5 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Vitis® Sonic Testine Gingival S20 1 pz Spazzolino da denti

Offerta più conveniente

Vitis® Sonic Testine Gingival S20 Ricambio dello spazzolino elettrico Vitis® sonic per una rimozione effica¬ce della placca batterica, adatto per gengive sensibili. Caratteristiche: -Setole Tynex® di alta qualità; -Molto delicate; -Testina piccola; -Cappuccio protettivo. Formato: 2 testine.
11,69 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it