VITIS Sonic S10/S20 Ricambio G

Vitis® Sonic Testine Gingival 2 Pezzi

VITIS Sonic S10/S20 Ricambio G

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,45 €
Spedizione da 5,00 €

dentaid vitis Vitis sonic s10/s20 ricambio testina gingival

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,07 €
Spedizione da 1,90 €

Vitis Sonic Gengivali S10/S20 Testine di Ricambio 2 Pezzi

1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 10,00 €

Vitis Sonic S10/S20 Gum-Gingival Head 2 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,05 €
Spedizione da 7,50 €

Vitis Spazzolino Elettrico Ricambio Gengive Delicate 2 unità - Testine di ricambio

1-4 giorni lavorativi
25,46 €
Spedizione da 5,90 €

Vitis Spazzolino elettrico di ricambio gengive delicate 2 unità - Testine di ricambio

3-5 giorni lavorativi
25,46 €
Spedizione da 5,90 €

Vitis Spare Part Electric Toothbrush For Delicate Gums 2 Units

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita
VITIS Sonic S10/S20 Ricambio G

Offerta più conveniente

VITIS SONIC TESTINE GINGIVAL Descrizione Ricambio dello spazzolino elettrico VITIS® sonic per una rimozione efficace della placca batterica, adatto per gengive sensibili. Cod.31991
9,45 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

VITIS SONIC S10/S20 RICAMBIO M
14,29 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
dentaid vitis Vitis sonic s10/s20 ricambio testina medium
15,59 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Vitis Sonic S20 Spazzolino Elettrico 1 pz Spazzolino da denti
57,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
VITIS SONIC S10/S20 RICAMBIO G
8,91 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vitis® Sonic Testine Gingival S20 2x1 St
21,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €