VITIS SONIC S10/S20 RICAMBIO M

offerte usate a partire da

VITIS SONIC S10/S20 RICAMBIO M

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,84 €
Spedizione da 5,00 €

VITIS SONIC S10/S20 RICAMBIO M

1-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 5,80 €

Vitis sonic s10/s20 ricambio testina medium

24/72 ore
12,94 €
Spedizione da 6,00 €

Sonic Testina Ricambio Vitis® 2 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,30 €
Spedizione gratuita

Vitis VITIS SONIC S10/S20 RICAMBIO TESTINA MEDIUM

Consegna in 24-48 ore
14,49 €
Spedizione da 4,90 €

Vitis® Sonic Testine Medium s20 1 pz Spazzolino da denti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,29 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

dentaid vitis Vitis sonic s10/s20 ricambio testina medium
13,47 €
11 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
VITIS SONIC S10/S20 RICAMBIO G
11,98 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vitis® Sonic Testine Gingival 2 Pezzi
10,79 €
5 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
VITIS SONIC S10/S20 RICAMBIO M

Offerta più conveniente

VITIS SONIC RICAMBIO MEDIUM Descrizione Ricambi dello spazzolino elettrico VITIS® sonic per una rimozione efficace della placca batterica in modo delicato per denti e gengive. Componenti Setole Tynex® di alta qualità . Resistenza media . Testina piccola . Cappuccio protettivo. Disponibile in tre colori. Cod. 31990
9,84 €
2-3 giorni
farmasave.it