Viltrox AF 28 mm f/1,8 Nikon Z

Viltrox AF 28mm F/1.8 attacco Nikon Z

Viltrox AF 28 mm f/1,8 Nikon Z

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
409,06 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 28mm F/1.8 Nikon Z-mount | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
409,06 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 28mm F/1.8 per Nikon Z mount Obiettivo Auto Focus

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
519,00 €
Spedizione gratuita
Viltrox AF 28 mm f/1,8 Nikon Z

Offerta più conveniente

- obiettivo grandangolare veloce - leggero e compatto - bokeh morbido e bello - alta qualità dell'immagine - perfetto per la fotografia di strada, l'astrofotografia e la fotografia di paesaggio - 0.prestazioni a 37 m per i primi piani - per Nikon Z a pieno formato
409,06 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Viltrox AF 28 mm f/4,5 Fujifilm X
84,07 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Viltrox AF 28 mm f/4,5 Sony attacco FE
84,57 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
VILTROX AF 28mm F4.5 Full Format Pancake Obiettivo per Sony E, Autofocus FE Chips-Size Ultra-Thin Full Frame Obiettivo per Fotocamere Sony E Mount
109,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony Alpha 6700 + Viltrox AF 28 mm
1.370,95 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Viltrox AF 28 mm f/4,5 Nikon Z
80,99 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €