Viltrox AF 28 mm f/4,5 Nikon Z

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 9,95 €

Viltrox 28mm F/4.5 Nikon Z

2-3 giorni lavorativi
95,78 €
Spedizione da 9,99 €

Obiettivo Nikkor AF 28mm F4.5 Compatto per Nikon Z - Nouvo

3 giorni lavorativi
117,01 €
Spedizione gratuita

Obiettivo VILTROX AF 28mm F4.5 Nikon Z Full-frame Autofocus Nero

>72h
117,65 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 28mm / 4.5 per Nikon Z mount Obiettivo Auto Focus

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 7,50 €

Viltrox Obiettivo Mirrorless AF 28mm f/4.5 VCM ASPH ED per Nikon Z

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,70 €
Spedizione gratuita
Viltrox AF 28 mm f/4,5 Nikon Z

Offerta più conveniente

- Viltrox 28 mm F/4,5 con attacco Nikon Z - lunghezza focale fissa di 28 mm: Ideale per il reportage, la strada e la vita quotidiana - Apertura costante F/4,5: Immagini nitide con qualsiasi luce - Obiettivi pancake: design ultracompatto per i viaggi - Compatibile con il formato full-frame: massima qualità nel formato più piccolo - Copriobiettivo integrato: sempre protetto, pronto per l'uso
80,99 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Viltrox AF 28 mm f/4,5 Fujifilm X
84,07 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Viltrox AF 28 mm f/4,5 Sony attacco FE
84,57 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
VILTROX AF 28mm F4.5 Full Format Pancake Obiettivo per Sony E, Autofocus FE Chips-Size Ultra-Thin Full Frame Obiettivo per Fotocamere Sony E Mount
109,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Viltrox AF 28 mm f/4,5 L-Mount
109,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Attacco Viltrox FE-28 F1.8 AF Sony FE
435,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita