Viltrox AF 28 mm f/4,5 Fujifilm X

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
84,07 €
Spedizione da 9,95 €

Viltrox AF 28mm f/4.5 XF Lens (FUJIFILM X)

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
99,00 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 28mm F/4.5 Fuji XF

2-3 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Viltrox AF 28 mm f/4.5 Fuji X nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
110,43 €
Spedizione da 4,99 €

Viltrox Obiettivo Mirrorless AF 28mm f/4.5 VCM ASPH ED per Fuji X

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,70 €
Spedizione gratuita
Viltrox AF 28 mm f/4,5 Fujifilm X

Offerta più conveniente

- Viltrox AF 28 mm f/4,5 - 28 mm di lunghezza focale fissa: lunghezza focale perfetta per i paesaggi - Obiettivo pancake: design ultra-compatto per i viaggi - apertura costante F/4,5: Produce immagini nitide e chiare con qualsiasi luce - compatibile con le fotocamere full-frame: possibilità di applicazione versatile - Leva dell'obiettivo: chiusura facile e veloce - esclusivo effetto starburst: scatti creativi con effetto stella - Connessione: Fujifilm X
84,07 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Viltrox AF 28 mm f/4,5 Sony attacco FE
84,57 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
VILTROX AF 28mm F4.5 Full Format Pancake Obiettivo per Sony E, Autofocus FE Chips-Size Ultra-Thin Full Frame Obiettivo per Fotocamere Sony E Mount
109,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Viltrox AF 28 mm f/4,5 L-Mount
109,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Viltrox AF 28 mm f/4,5 Nikon Z
80,99 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Attacco Viltrox FE-28 F1.8 AF Sony FE
435,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita