Viltrox AF 28 mm f/4,5 Sony attacco FE

offerte usate a partire da

Viltrox AF 28 mm f/4,5 Sony attacco FE

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
84,57 €
Spedizione da 9,95 €

VILTROX Autofocus Full Frame Obiettivo Retro Ultra-sottile AF 28mm F4.5 Per Sony E Mount A7C A6400 A6700 ZV-E10 A7M5

IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
100,48 €
Spedizione gratuita

Viltrox AF 28mm f/4.5 FE Sony E mount Obiettivo Leggerissimo e Sottilissimo

Consegna in 6-8 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione da 7,50 €

Viltrox AF 28mm F/4.5 Sony FE E-mount

2-3 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione gratuita

VILTROX 28 mm F4,5 Obiettivo per attacco Sony E Telaio completo Messa a fuoco automatica Obiettivo ultra sottile ad apertura fissa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,00 €
Spedizione gratuita

Viltrox obiettivo 28mm f/4.5 VCM ASPH ED per Sony E-Mount

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,70 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Mirrorless Viltrox Viltrox AF 28mm / 4.5 FE Sony E Mount (D284511)

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
135,70 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Viltrox AF 28 mm f/4,5 Nikon Z
82,01 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Attacco Viltrox FE-28 F1.8 AF Sony FE
519,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Sony Alpha 6700 + Viltrox AF 28 mm
1.380,95 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Viltrox AF 28 mm f/4,5 Fujifilm X
84,07 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
VILTROX 28mm F4.5 FE Pancake Full Frame Auto Focus Grandangolare Prime Lens per Sony E-Mount Cameras A7II A7SIII A7II A7RIII A7IV A7RIV A9 A1 FX3 A7RV ZVE1 A7CR A7CII A93 A6700 A6600 ZV-E10 FX30
109,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,35 €
Viltrox AF 28 mm f/4,5 Sony attacco FE

Offerta più conveniente

- Viltrox AF 28 mm f/4,5 - 28 mm di lunghezza focale fissa: lunghezza focale perfetta per i paesaggi - Obiettivo pancake: design ultra-compatto per i viaggi - apertura costante F/4,5: Produce immagini nitide e chiare con qualsiasi luce - compatibile con le fotocamere full-frame: possibilità di applicazione versatile - Leva dell'obiettivo: chiusura facile e veloce - esclusivo effetto starburst: scatti creativi con effetto stella - Attacco: attacco Sony FE
84,57 €
fotokoch.it/