VICUTIX Scar Gel 20g

Vicutix Scar Gel 20g

VICUTIX Scar Gel 20g

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
27,02 €
Spedizione da 5,80 €

Vicutix Scar Gel Protezione Cicatrici 20 grammi

1-2 days
27,82 €
Spedizione da 5,90 €

VICUTIX SCAR gel per la protezione delle Cicatrici 20g

2-3 giorni
29,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vicutix Scar Gel 20 g

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
29,25 €
Spedizione gratuita

Cantabria Labs Difa Cooper VICUTIX SCAR GEL 20G

Consegna in 24-48 ore
30,49 €
Spedizione da 0,00 €

VICUTIX Scar Gel 20g

2-3 giorni
31,11 €
Spedizione gratuita

Cantabria Labs Vicutix - Scar Gel Cicatrici, 20g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
33,70 €
Spedizione gratuita

Cantabria Labs Vicutix Scar Gel 20 g Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
34,89 €
Spedizione da 0,00 €

VICUTIX SCAR GEL 20G

2-3 giorni lavorativi
35,08 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DIFA COOPER SPA VICUTIX Scar Gel SPF 20g
34,38 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
VICUTIX SCAR GEL PROTETTIVO CICATRICI E CHELOIDI FOTOESPOSTI 20 GRAMMI
27,65 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Cantabria Labs Vicutix Gel per cicatrici 20 g
27,30 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
VICUTIX Scar Gel 20g

Offerta più conveniente

VICUTIX scar - Dispositivo Medico CE. Gel in silicone al 100% (dimeticone) indicato nella prevenzione e nel trattamento di cicatrici ipertrofiche, cheloidi ed eritemi. Una volta applicato, a contatto con l'aria forma una membrana invisibile resistente all'aria e all'acqua. Prodotto indicato nella p…
27,02 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it