Vertiv GXT5-EBC72VRT2U Nuovo

Vertiv Liebert GXT5-EBC72VRT2U armadio per batteria dell'UPS Rackmount/Tower [GXT5-EBC72VRT2U]

Vertiv GXT5-EBC72VRT2U Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
1.384,33 €
Spedizione da 35,00 €

Vertiv Liebert GXT5/Vertiv Edge External Battery Cabinet For 3kVA (GXT5) And 2.2kVA - 3kVA (edge) 3-year Warranty GXT5-EBC72VRT2U

1/2 giorni
1.587,99 €
Spedizione gratuita

GXT5-EBC72VRT2U Vertiv Liebert Armadio per batteria esterna per UPS GXT5 (3.000

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.634,90 €
Spedizione da 8,50 €

Vertiv Liebert GXT5-EBC72VRT2U armadio per batteria dell'UPS Rackmount/Tower

1.636,08 €
Spedizione gratuita
Vertiv GXT5-EBC72VRT2U Nuovo

Offerta più conveniente

Vertiv Liebert GXT5-EBC72VRT2U. Form factor: Rackmount/Tower, Product colour: Black, Compatible products: Liebert GXT5-3000LVRT2UXL. Battery/battery technology: Sealed lead acid (VRLA), Battery capacity: 9 Ah, Battery/battery voltage: 12 V. Certification: CE. Width: 430 mm, Depth: 602 mm, Height: 85 mm. Package width: 570 mm, Package depth: 617 mm, Package height: 262 mm
1.384,33 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Vliebert GXT5 1PH UPS 2KVA Ingresso IEC C20 Inlet 2U Uscita -
2.359,86 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Vertiv UPS Liebert GXT5 – doppia conversione online 750 VA/750 W 230 V
1.308,99 €
4 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Vertiv GXT5-1500IRT2UXLN Nuovo
1.930,96 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Vertiv GXT5-48VBATKIT Nuovo
224,53 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Vertiv Liebert GXT5, UPS a doppia conversione online, 750 VA/750 W/230 V (GXT5 7
1.611,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,76 €