Vertiv Liebert UPS GXT5 - 3000 VA/3000 W/230 V | UPS online Rack/Tower

Vertiv Liebert GXT5 1PH UPS 3KVA Input Plug Iec C20 Inlet 2U Output ? 230V Socket Groups (6)C13 (1)C19 Rackmount Kit GXT5-3000IRT2UXL

Vertiv Liebert UPS GXT5 - 3000 VA/3000 W/230 V | UPS online Rack/Tower

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
2.845,47 €
Spedizione da 14,00 €

Vertiv Liebert GXT5 1PH Ups, 3KVA + Rmkit GXT5-3000IRT2UXL

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
2.852,99 €
Spedizione gratuita

GXT5-3000IRT2UXL Vertiv Liebert GXT5-3000IRT2UXL gruppo di continuità (UPS) Dopp

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.016,11 €
Spedizione da 15,20 €

Vertiv GXT5-3000IRT2UXL Nuovo

1 giorno
3.016,42 €
Spedizione da 35,00 €

Vertiv Liebert UPS GXT5 - 3000 VA/3000 W/230 V | UPS online Rack/Tower | Energy

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.022,55 €
Spedizione gratuita

VERTIV LIEBERT GXT5 1PH UPS 3KVA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.205,87 €
Spedizione gratuita
Vertiv Liebert UPS GXT5 - 3000 VA/3000 W/230 V | UPS online Rack/Tower

Offerta più conveniente

L’UPS Vertiv Liebert GXT5 da 3000 VA/3000 W è una soluzione UPS 2U che assicura lo stato e la disponibilità dell’infrastruttura IT. Grazie alla tecnologia online a doppia conversione, questo UPS protegge le apparecchiature critiche dalle interruzioni e da ogni tipo di disturbo di alimentazione senza ricorrere all’alimentazione a batteria, prolungandone la durata e riducendo al minimo le sostituzioni. Questo può supportare un ampio range di ambienti di alimentazione, tra cui l’alimentazione AC configurabile dall’utente a 200/208/220/230/240 V, e offre opzioni di autonomia scalabili con armadi batterie esterni abbinati per offrire tempo aggiuntivo durante un’interruzione a supporto di apparecchiature e attività critiche. Comprende batterie sostituibili a caldo e tutto l’hardware necessario per l’installazione in formato tower o in un rack di apparecchiature. Questo UPS monofase è certificato ENERGY STAR® 2.0 e offre la massima efficienza energetica nelle modalità normale ed Eco, per live
2.845,47 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Vliebert GXT5 1PH UPS 2KVA Ingresso IEC C20 Inlet 2U Uscita -
2.359,86 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Vertiv UPS Liebert GXT5 – doppia conversione online 750 VA/750 W 230 V
1.308,99 €
4 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Vertiv GXT5-1500IRT2UXLN Nuovo
1.930,96 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Vertiv GXT5-48VBATKIT Nuovo
224,53 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Vertiv Liebert GXT5, UPS a doppia conversione online, 750 VA/750 W/230 V (GXT5 7
1.611,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,76 €