Vertiv Liebert Gxt5 - Usv (in Rack Montierbar/extern) - Wechselstrom 230 V - 5000 Watt - 5000 Va - 16 X Batterie - Ausgangsanschl?sse: 6 - 5u (gxt5-5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2.546,22 €
Spedizione da 25,00 €

Sai Vertiv 5000VA Batteria VRLA 7 Minuti Autonomia Protezione Sovraccarichi

>72h
3.229,00 €
Spedizione gratuita

Vertiv GXT5-5000IRT5UXLN Nuovo

1 giorno
4.406,16 €
Spedizione da 35,00 €

UPS Vertiv GXT5-5000IRT5UXLN 5000VA 5000W Garanzia 2 anni

3 giorni
4.737,55 €
Spedizione da 16,00 €

Vertiv Liebert Gxt5 - Usv (in Rack Montierbar/extern) - Wechselstrom 230 V - 5000 Watt - 5000 Va - 16 X Batterie - Ausgangsanschl?sse: 6 - 5u (gxt5-5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4.914,76 €
Spedizione da 15,71 €

Vertiv Liebert Gxt5 - Usv (in Rack Montierbar/extern) - Wechselstrom 230 V - 5000 Watt - 5000 Va - 16 X Batterie - Ausgangsanschl?sse: 6 - 5u (gxt5-5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
5.162,99 €
Spedizione gratuita

Vertiv GXT5 5000VA 230V UPS Eu GXT5-5000IRT5UXLN

1/2 giorni
5.237,99 €
Spedizione gratuita

Vertiv Liebert Gxt5 - Usv (in Rack Montierbar/extern) - Wechselstrom 230 V - 5000 Watt - 5000 Va - 16 X Batterie - Ausgangsanschl?sse: 6 - 5u (gxt5-5

Disponibilità immediata
5.735,34 €
Spedizione gratuita

Vertiv Liebert Gxt5 - Usv (in Rack Montierbar/extern) - Wechselstrom 230 V - 5000 Watt - 5000 Va - 16 X Batterie - Ausgangsanschl?sse: 6 - 5u (gxt5-5

Disponibilità immediata
6.071,70 €
Spedizione gratuita
Vertiv Liebert Gxt5 - Usv (in Rack Montierbar/extern) - Wechselstrom 230 V - 5000 Watt - 5000 Va - 16 X Batterie - Ausgangsanschl?sse: 6 - 5u (gxt5-5

Offerta più conveniente

UPS interattivo del marchio Vertiv Colore: Multicolore Dimensioni: 37,25 x 33,7 x 36,07 centimetri Riferimento: S77181922 Se quello che vuoi è la qualità al miglior prezzo non continuare a cercare!
2.546,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Vliebert GXT5 1PH UPS 2KVA Ingresso IEC C20 Inlet 2U Uscita -
2.359,86 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Vertiv UPS Liebert GXT5 – doppia conversione online 750 VA/750 W 230 V
1.308,99 €
4 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Vertiv GXT5-1500IRT2UXLN Nuovo
1.930,96 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Vertiv GXT5-48VBATKIT Nuovo
224,53 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Vertiv Liebert GXT5, UPS a doppia conversione online, 750 VA/750 W/230 V (GXT5 7
1.611,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,76 €