Vertiv GXT5-3000IRT2UXLN Nuovo

Vertiv Liebert GXT5-3000IRT2UXLN gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 3 kVA 3000 W 7 presa(e) AC [GXT5-3000IRT2UXLN]

Vertiv GXT5-3000IRT2UXLN Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
2.712,01 €
Spedizione da 35,00 €

Vertiv GXT5 UPS 3KVA 230V 2U Rt. W/RMK Nic GXT5-3000IRT2UXLN

1/2 giorni
3.177,99 €
Spedizione gratuita

GXT5-3000IRT2UXLN Vertiv Liebert GXT5-3000IRT2UXLN gruppo di continuità (UPS) Do

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.360,76 €
Spedizione da 15,20 €
Vertiv GXT5-3000IRT2UXLN Nuovo

Offerta più conveniente

Vertiv Liebert GXT5-3000IRT2UXLN. UPS Topology: Dual Converters (Online), Output Capacity: 3kVA, Output Power: 3000W. AC Plug Types: C13 Coupler, C19 Coupler, Plug: C20 Coupler, Number of AC Outputs: 7 AC Outputs. Battery/Battery Technology: Sealed Lead Acid (VRLA), Battery Capacity: 9 Ah, Battery/Battery Voltage: 12 V. Form Factor: Rackmount/Tower, Product Color: Black, Rack Capacity: 2U. Certificates of Conformity: REACH, RoHS, WEEE
2.712,01 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Vliebert GXT5 1PH UPS 2KVA Ingresso IEC C20 Inlet 2U Uscita -
2.359,86 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Vertiv UPS Liebert GXT5 – doppia conversione online 750 VA/750 W 230 V
1.308,99 €
4 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Vertiv GXT5-1500IRT2UXLN Nuovo
1.930,96 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Vertiv GXT5-48VBATKIT Nuovo
224,53 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Vertiv Liebert GXT5, UPS a doppia conversione online, 750 VA/750 W/230 V (GXT5 7
1.611,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,76 €