Vertiv GXT5-1000IRT2UXLN Nuovo

Vertiv Liebert GXT5-1000IRT2UXLN gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 1 kVA 1000 W 8 presa(e) AC [GXT5-1000IRT2UXLN]

Vertiv GXT5-1000IRT2UXLN Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
1.457,35 €
Spedizione da 35,00 €

Vertiv GXT5 UPS 1KVA 230V 2U Rt. W/RMK Nic GXT5-1000IRT2UXLN

1/2 giorni
1.631,99 €
Spedizione gratuita

GXT5-1000IRT2UXLN Vertiv Liebert GXT5-1000IRT2UXLN gruppo di continuità (UPS) Do

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.721,06 €
Spedizione da 8,50 €

Vertiv Liebert GXT5-1000IRT2UXLN gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.725,33 €
Spedizione gratuita

VLIEBERT GXT5 1PH UPS 1KVA INGRESSO IEC C14 INLET 2U USCITA -

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.930,59 €
Spedizione gratuita
Vertiv GXT5-1000IRT2UXLN Nuovo

Offerta più conveniente

Vertiv Liebert GXT5-1000IRT2UXLN. UPS Topology: Double Transformer (Online), Output Capacity: 1 kVA, Output Power: 1000 W. AC Plug Types: C13 Coupler, Plug: C14 Coupler, Number of AC Outputs: 8 AC Outputs. Typical Full Load Backup Time: 5.6 min, Typical Half Load Backup Time: 16.3 min. Form Factor: Tower, Product Color: Black, Rack Capacity: 2U. Certificates of Conformity: REACH, RoHS, Certification: UL1778.4th Ed.FCC Part 15 Class A ANSI C62.41 Cat. B ISTA 1
1.457,35 €
1 giorno
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Vliebert GXT5 1PH UPS 2KVA Ingresso IEC C20 Inlet 2U Uscita -
2.359,86 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Vertiv UPS Liebert GXT5 – doppia conversione online 750 VA/750 W 230 V
1.308,99 €
4 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Vertiv GXT5-1500IRT2UXLN Nuovo
1.930,96 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Vertiv GXT5-48VBATKIT Nuovo
224,53 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Vertiv Liebert GXT5, UPS a doppia conversione online, 750 VA/750 W/230 V (GXT5 7
1.611,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,76 €