Versione Globale POCO X8 Pro Telefoni Cellulari con HyperCharge 100W, Ricarica Inversa 27W, Display Immersivo 6.59'', Smartphone con Fotocamera ad Alta Risoluzione 50MP

POCO X8 PRO 8+512GB WHITE OEM

offerte usate a partire da

Versione Globale POCO X8 Pro Telefoni Cellulari con HyperCharge 100W, Ricarica Inversa 27W, Display Immersivo 6.59'', Smartphone con Fotocamera ad Alta Risoluzione 50MP

Prezzo totale più basso
IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
310,00 €
Spedizione gratuita

POCO X8 PRO 8+512GB WHITE OEM

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi POCO X8 Pro 5G Dual SIM 8GB RAM 512GB - White EU

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,00 €
Spedizione gratuita

POCO X8 Pro White 8GB + 512GB

2-5 giorni lavorativi
359,90 €
Spedizione gratuita

POCO X8 Pro 5G 8GB 512GB 6.59" Bianco

24h
367,42 €
Spedizione gratuita

Smartphone - XIAOMI - POCO X8 Pro - Dimensity 8500-Ultra - 8 Go / 512 Go - AMOLED 1.5K 120Hz - 6500mAh 100W

6-10 giorni
376,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POCO X8 Pro 5G 8GB 256GB 6.59" Bianco
Spedizione da 16,99 €
POCO X8 PRO MAX 12+256GB WHITE OEM
369,58 €
7 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
POCO X8 PRO MAX 12+512GB WHITE OEM
499,90 €
4 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione gratuita
Xiaomi POCO X8 Pro Max 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Blue EU
459,90 €
3 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione gratuita
Versione Globale POCO X8 Pro Telefoni Cellulari con HyperCharge 100W, Ricarica Inversa 27W, Display Immersivo 6.59'', Smartphone con Fotocamera ad Alta Risoluzione 50MP

Offerta più conveniente

Versione Globale POCO X8 Pro Telefoni Cellulari con HyperCharge 100W, Ricarica Inversa 27W, Display Immersivo 6.59'', Smartphone con Fotocamera ad Alta Risoluzione 50MP