Poco X8 Pro (5G) 512 GB, Bianco - Nouvo

POCO X8 PRO 12+512GB WHITE OEM

offerte usate a partire da

Poco X8 Pro (5G) 512 GB, Bianco - Nouvo

Prezzo più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
4 giorni lavorativi
378,11 €
Spedizione da 16,99 €

POCO X8 Pro White 12GB + 512GB

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
389,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi POCO X8 Pro 12GB+512GB 6.67'' 6500mAh NFC 5G Smartphone Dual SIM 100W

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi POCO X8 Pro 12GB+512GB 6.67'' 6500mAh NFC 5G Smartphone Dual SIM 100W

419,00 €
Spedizione gratuita

POCO X8 Pro 16,7 cm (6.59") Doppia SIM 5G USB tipo-C 12 GB 512 GB 6500 mAh Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
422,49 €
Spedizione da 6,99 €

POCO X8 Pro 5G 12GB 512GB 6.59" Bianco

24h
458,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi POCO X8 Pro 5G Smartphone 12GB+512GB 6.59" AMOLED Android 16 6500mAh NFC

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
462,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POCO X8 Pro 5G 8GB 256GB 6.59" Bianco
Spedizione da 16,99 €
POCO X8 PRO MAX 12+256GB WHITE OEM
369,58 €
7 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
POCO X8 PRO MAX 12+512GB WHITE OEM
499,90 €
4 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione gratuita
Xiaomi POCO X8 Pro Max 5G Dual SIM 12GB RAM 256GB - Blue EU
459,90 €
3 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione gratuita
Poco X8 Pro (5G) 512 GB, Bianco - Nouvo

Offerta più conveniente

378,11 €
4 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)