POCO X8 Pro 5G Edizione Iron Man, NFC,Dimensity 8500-Ultra, 6,59 pollici, 120 Hz, Fotocamera 50 MP, 6500 mAh, IP68

Xiaomi Poco X8 Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 512GB - Gold Iron Man Edition Garanzia

offerte usate a partire da

POCO X8 Pro 5G Edizione Iron Man, NFC,Dimensity 8500-Ultra, 6,59 pollici, 120 Hz, Fotocamera 50 MP, 6500 mAh, IP68

Prezzo totale più basso
IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
7 giorni lavorativi
365,61 €
Spedizione gratuita

Poco X8 Pro edition Iron Man (5G) 512 GB, Nero - Nouvo

4 giorni lavorativi
587,27 €
Spedizione da 4,99 €

9 varianti a partire da 215,76 €

POCO X8 Pro 5G Edizione Iron Man, NFC,Dimensity 8500-Ultra, 6,59 pollici, 120 Hz, Fotocamera 50 MP, 6500 mAh, IP68

Offerta più conveniente

POCO X8 Pro 5G Edizione Iron Man, NFC,Dimensity 8500-Ultra, 6,59 pollici, 120 Hz, Fotocamera 50 MP, 6500 mAh, IP68