POCO X8 Pro 5G, NFC, Dimensity 8500-Ultra, 6,59 pollici, 120 Hz, fotocamera da 50 MP, 6500 mAh, resistenza IP68 a polvere e acqua

Xiaomi Poco X8 Pro 5G 256 GB Nero - Schermo 6,59 , Batteria 6500 mAh, Ricarica 100W, Fotocamera Ultra Grandangolare 50MP - Nouvo

offerte usate a partire da

POCO X8 Pro 5G, NFC, Dimensity 8500-Ultra, 6,59 pollici, 120 Hz, fotocamera da 50 MP, 6500 mAh, resistenza IP68 a polvere e acqua

Prezzo totale più basso
IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
7 giorni lavorativi
215,76 €
Spedizione gratuita

POCO X8 Pro 5G, NFC, Dimensity 8500-Ultra, 6,59 pollici, 120 Hz, fotocamera da 50 MP, 6500 mAh, resistenza IP68 a polvere e acqua

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
7 giorni lavorativi
221,02 €
Spedizione gratuita

POCO X8 Pro Black 8GB + 256GB

2-5 giorni lavorativi
329,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Poco X8 Pro 5G 256 GB Nero - Schermo 6,59 , Batteria 6500 mAh, Ricarica 100W, Fotocamera Ultra Grandangolare 50MP - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
4 giorni lavorativi
337,31 €
Spedizione da 16,99 €

Xiaomi POCO X8 Pro 5G Smartphone 8GB+256GB Dimensity 8500 Ultra HyperOS3 6500mAh

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione gratuita

POCO X8 Pro 16,7 cm (6.59") Doppia SIM 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 6500 mAh Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
370,99 €
Spedizione da 6,99 €

Xiaomi POCO X8 Pro 5G Smartphone 8GB+256GB 6.59" AMOLED Android 16 6500mAh NFC

Spedizione entro 11 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
387,37 €
Spedizione gratuita

Xiaomi POCO X8 Pro 5G Smartphone 8GB+256GB 6.59" AMOLED Android 16 6500mAh NFC

387,37 €
Spedizione gratuita

9 varianti a partire da 308,00 €

POCO X8 Pro 5G, NFC, Dimensity 8500-Ultra, 6,59 pollici, 120 Hz, fotocamera da 50 MP, 6500 mAh, resistenza IP68 a polvere e acqua

Offerta più conveniente

POCO X8 Pro 5G, NFC, Dimensity 8500-Ultra, 6,59 pollici, 120 Hz, fotocamera da 50 MP, 6500 mAh, resistenza IP68 a polvere e acqua