Verbatim Store n Go VX500 480 GB SSD USB 3.1, argento

Verbatim Store N Go Vx500 480gb Usb 3.1 One Size Silver

offerte usate a partire da

Verbatim Store n Go VX500 480 GB SSD USB 3.1, argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,91 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store n Go VX500 480 GB SSD USB 3.1, argento

Prezzo totale più basso
89,91 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store n Go VX500 480 GB SSD USB 3.1, argento

89,92 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store n Go VX500 480 GB SSD USB 3.1, argento

90,48 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store n Go VX500 480 GB SSD USB 3.1, argento

94,04 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store n Go VX500 480 GB SSD USB 3.1, argento

Disponibilità immediata
94,10 €
Spedizione da 2,99 €

Verbatim Store n Go VX500 480 GB SSD USB 3.1, argento

94,30 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store n Go VX500 480 GB SSD USB 3.1, argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
94,71 €
Spedizione da 6,90 €

Verbatim SSD esterno Vx500 USB 3.1 Gen 2 480 GB

>72h
99,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Verbatim Disco rigido portatile Store 'n' Go USB 3.0 da 4 TB Nero
130,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Verbatim SSD Portatile Store 'n' Go USB 3.2 GEN 1 1 TB
124,03 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Disco rigido portatile Store 'n' Go USB 3.0 da 2 TB Argento
104,69 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Verbatim SSD Portatile Store 'n' Go USB 3.2 GEN 1 512 GB
84,99 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Store 'n' Go ALU Slim disco rigido esterno 2000 GB Grigio [53665]
159,76 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Store n Go VX500 480 GB SSD USB 3.1, argento

Offerta più conveniente

ALTA COMPATIBILITÀ: Il cavo combinato con USB-C rende l’unità a stato solido compatibile anche con i dispositivi più nuovi - tra questi PC, Notebook, TV e anche i dispositivi mobili più moderni. GRANDE CAPACITÀ: Con l’SSD Vx500 hai spazio sufficiente per salvare i tuoi file o anche i giochi - inoltre, in questo modo conservi tutti i file comodamente in un unico posto. ALTA VELOCITÀ DI TRASFERIMENTO grazie alla tecnologia USB 3.0 - questa unità SSD conquista con velocità di lettura fino a 500 MB/s e velocità di scrittura fino a 290MB/s. LEGGERO ED ELEGANTE: L’SSD esterno in alluminio pregiato conquista con il design sottile e pretenzioso - il peso esiguo di 29 g lo rende, inoltre, un compagno ideale. Verbatim: Con l’esperienza di anni che abbiamo alle spalle, puntiamo su un salvataggio di dati preciso e senza difetti - Le nostre abilità nei settori R&S e controllo qualità garantiscono prodotti di prima scelta!
89,91 €
amazon-marketplace.it