Hard Disk esterno portatile SSD mini Verbatim VX500 47441 120gb USB 3.2 GEN 2 tr

Verbatim SSD esterno Vx500 USB 3.1 Gen 2 120 GB

Hard Disk esterno portatile SSD mini Verbatim VX500 47441 120gb USB 3.2 GEN 2 tr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

47441 23942474418 47441 - Verbatim

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione da 8,88 €

Verbatim SSD Vx500 - 120 GB - Space Gray - 29 g - SSD esterno - SSD USB 3.0 - SSD esterno leggero - per Windows e Mac OS X - unità portatile - USB-C - memoria flash ad alta velocità

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 7,49 €

Verbatim SSD Vx500 - 120 GB - Space Gray - 29 g - SSD esterno - SSD USB 3.0 - SSD esterno leggero - per Windows e Mac OS X - unità portatile - USB-C - memoria flash ad alta velocità

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,00 €
Spedizione gratuita

Verbatim SSD Vx500 - 120 GB - Space Gray - 29 g - SSD esterno - SSD USB 3.0 - SSD esterno leggero - per Windows e Mac OS X - unità portatile - USB-C - memoria flash ad alta velocità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,07 €
Spedizione da 9,95 €

Verbatim SSD Vx500 - 120 GB - Space Gray - 29 g - SSD esterno - SSD USB 3.0 - SSD esterno leggero - per Windows e Mac OS X - unità portatile - USB-C - memoria flash ad alta velocità

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
70,14 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store n Go Vx500 120GB SSD USB 3.1 47441 Disco SSD esterno 47441

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,95 €
Spedizione da 6,90 €

Verbatim SSD Vx500 - 120 GB - Space Gray - 29 g - SSD esterno - SSD USB 3.0 - SSD esterno leggero - per Windows e Mac OS X - unità portatile - USB-C - memoria flash ad alta velocità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
72,95 €
Spedizione da 10,00 €

Verbatim SSD Vx500 - 120 GB - Space Gray - 29 g - SSD esterno - SSD USB 3.0 - SSD esterno leggero - per Windows e Mac OS X - unità portatile - USB-C - memoria flash ad alta velocità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hard Disk esterno portatile SSD mini Verbatim VX500 47441 120gb USB 3.2 GEN 2 tr

Offerta più conveniente

36,90 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Numero di cartoni per pallet 1440 pz
Quantità per cartone principale 2 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717070

Dimensioni e peso

Peso 29 g
Altezza 9 mm
Profondità 92 mm
Larghezza 29 mm

Caratteristiche

Materiale della scocca Alluminio
Colore del prodotto Argento
Compatibilità sistema operativo Mac
Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8

Connettività

Versione USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Connettore USB USB tipo-C

Unità a stato solido

Velocità di scrittura 440 MB/s
Velocità di lettura 500 MB/s
Capacità SSD 120 GB

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB, USB tipo-C
Guida rapida

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 100 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 120 GB di spazio disponibile.
• Velocità: Fino a 450 MB/s in lettura.
• Compatibilità: Utilizzabile con vari dispositivi.

Prodotti simili

Verbatim VERBATIM STORE N GO SLIM SSD ESTERNO USB-C 1TB 32182
169,28 €
10 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SSD portatile Store'n'Go USB 3.2 GEN1 256GB
69,77 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Verbatim SnapBack SSD 2 TB USB tipo-C USB 3.2 Gen 2x2 Nero NEW
364,55 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,28 €
Verbatim SSD Portatile Store 'n' Go USB 3.2 GEN 1 1 TB
130,37 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita