Verbatim Store 'n' Go ALU Slim 2,5" - 2 TB, disco rigido esterno con USB 3.2 GEN 1 e connessione USB-C, grigio spazioso

Verbatim Store 'n' Go ALU Slim disco rigido esterno 2000 GB Grigio [53665]

Verbatim Store 'n' Go ALU Slim 2,5" - 2 TB, disco rigido esterno con USB 3.2 GEN 1 e connessione USB-C, grigio spazioso

Prezzo totale più basso
Unknown
149,95 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go ALU Slim 2,5" - 2 TB, disco rigido esterno con USB 3.2 GEN 1 e connessione USB-C, grigio spazioso

Unknown
149,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go ALU Slim 2,5" - 2 TB, disco rigido esterno con USB 3.2 GEN 1 e connessione USB-C, grigio spazioso

Unknown
149,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go ALU Slim 2,5" - 2 TB, disco rigido esterno con USB 3.2 GEN 1 e connessione USB-C, grigio spazioso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,50 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go ALU Slim 2,5" - 2 TB, disco rigido esterno con USB 3.2 GEN 1 e connessione USB-C, grigio spazioso

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,00 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go ALU Slim 2,5" - 2 TB, disco rigido esterno con USB 3.2 GEN 1 e connessione USB-C, grigio spazioso

Unknown
171,34 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go ALU Slim 2,5" - 2 TB, disco rigido esterno con USB 3.2 GEN 1 e connessione USB-C, grigio spazioso

Unknown
182,40 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go ALU Slim 2,5" - 2 TB, disco rigido esterno con USB 3.2 GEN 1 e connessione USB-C, grigio spazioso

Unknown
189,49 €
Spedizione gratuita

Disco rigido portatile Verbatim Store ?n? slim Go ALU 2Tb grigio - Nouvo

3 giorni lavorativi
209,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Verbatim Store 'n' Go ALU Slim 2,5" - 2 TB, disco rigido esterno con USB 3.2 GEN 1 e connessione USB-C, grigio spazioso

Offerta più conveniente

Prodotto creato per soddisfare tutte le esigenze
149,95 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hard Disk Esterno Verbatim Store 'n' Go USB 3.0 2 TB - R00275 argento - 53198
104,53 €
18 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
VERBATIM 53662 - Verbatim Store 'n' Go Alu Slim, spacegrau, 1 TB
107,34 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Verbatim SSD Portatile Store 'n' Go USB 3.2 GEN 1 1 TB
130,37 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim SSD Festplatte Accessori per computer Originale 53402
129,16 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Verbatim Disco rigido portatile Store 'n' Go USB 3.0 da 2 TB Argento
104,69 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €