Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett

Verbatim Pocket SSD USB 3.2 Gen 2 1TB viola incl. due custodie in gomma

Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
161,19 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,88 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
175,91 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
182,90 €

Disco Duro Verbatim Pocket SSD 1TB Esterno USB-C 10 Gbps Protezione

>72h
194,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD USB 3.2 Gen 2 1TB Incl. 2 Rubbersleeves 32322

1/2 giorni
208,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
213,98 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett

Disponibilità immediata
214,08 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett

Disponibilità immediata
214,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett

Offerta più conveniente

SSD
161,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Verbatim Pocket SSD 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Rosso
164,07 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 GEN 2 1TB BLACK/ORANGE 32193
171,92 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VERBATIM 32195 - Verbatim Pocket SSD mit Schlüsselring, 2TB Schwarz/Blau
338,79 €
14 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
VERBATIM 32196 - Verbatim Pocket SSD mit Schlüsselring, 2TB Schwarz/Rot
213,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 GEN 2 1TB BLACK/BLUE 32191
131,49 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €