Verbatim Pocket SSD USB 3.2 Gen 2 2TB Polar Blue incl. due custodie in gomma
Disco Duro Verbatim Pocket SSD 2TB M.2 USB-C 10 Gbit/s Blu
Prezzo più basso
>72h
295,36 €
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD, 2 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Blau
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
299,50 €
Verbatim Pocket SSD, 2 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Blau
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
304,56 €
Spedizione da 13,00 €
Verbatim Pocket SSD, 2 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Blau
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
317,36 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 149,76 €
Verbatim Pocket SSD 1 TB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido esterno con 2 custodie in gomma (bianco e azzurro) per PC, Mac e console, bianco
182,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 1 TB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido esterno con 2 custodie in gomma (nero e blu polare), per PC, Mac e console, blu polare
149,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 2 TB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido esterno con 2 custodie in gomma (bianco e azzurro) per PC, Mac e console, bianco
229,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett
161,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Duro Verbatim Pocket SSD 2TB M.2 USB-C 10 Gbit/s Viola
365,76 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Verbatim Pocket SSD 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Rosso
164,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 GEN 2 1TB BLACK/ORANGE 32193
171,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VERBATIM 32195 - Verbatim Pocket SSD mit Schlüsselring, 2TB Schwarz/Blau
338,79 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
VERBATIM 32196 - Verbatim Pocket SSD mit Schlüsselring, 2TB Schwarz/Rot
213,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 GEN 2 1TB BLACK/BLUE 32191
131,49 €
ebay.it
Spedizione da 8,73 €