VERBATIM CLE PLECTRA USB-C 256GB

Plectra USB-C Flash Drive Blue 256 GB

offerte usate a partire da

VERBATIM CLE PLECTRA USB-C 256GB

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
45,09 €
Spedizione gratuita

Plectra USB-C Flash Drive Blue 256 GB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,56 €
Spedizione da 6,90 €

Verbatim Plectra blu 256GB USB-C Flash Drive 30234 Chiavetta USB 30234

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 6,90 €

Plectra USB-C Flash Drive Blue 256 GB

Disponibilità immediata
67,33 €
Spedizione da 10,01 €

Plectra USB-C Flash Drive Blue 256 GB

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,67 €
Spedizione gratuita

Plectra USB-C Flash Drive Blue 256 GB

Disponibilità immediata
72,61 €
Spedizione da 9,99 €

Plectra USB-C Flash Drive Blue 256 GB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,32 €
Spedizione gratuita

Plectra USB-C Flash Drive Blue 256 GB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
98,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Plectra USB-C Flash Drive Blue 64 GB
13,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Verbatim PLECTRA USB-C FLASH DRIVE WHITE 256GB 256 GB white 30230
36,99 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
30226 VERBATIM PLECTRA USB-C FLASH DRIVE BLACK 256GB
42,89 €
4 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Verbatim 30228 unità flash USB 64 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bianco (30228)
12,03 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
30231 VERBATIM PLECTRA USB-C FLASH DRIVE WHITE 512GB
80,29 €
5 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
VERBATIM CLE PLECTRA USB-C 256GB

Offerta più conveniente

Chiavette USB Verbatim 30234 - VERBATIM CLE PLECTRA USB-C 256GB
45,09 €
4-6 giorni
onbuy.com/it