VERBATIM CLE 256GB USB-C PLECTRA N

30226 VERBATIM PLECTRA USB-C FLASH DRIVE BLACK 256GB

offerte usate a partire da

VERBATIM CLE 256GB USB-C PLECTRA N

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
42,89 €
Spedizione gratuita

Verbatim Plectra nero 256GB USB-C Flash Drive 30226 Chiavetta USB 30226

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione da 6,90 €

30226 Verbatim 30226 unità flash USB 256 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Ner

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,18 €
Spedizione da 8,50 €

Verbatim 30226 unità flash USB 256 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,06 €
Spedizione gratuita

11 varianti a partire da 12,03 €

VERBATIM CLE 256GB USB-C PLECTRA N

Offerta più conveniente

Verbatim 30226 - Chiavetta USB-C Flash Drive Plectra nera da 256GB 30226 [OnBuy.com]
42,89 €
4-6 giorni
onbuy.com/it