Verbatim Pen Disk Plectra Usb-C 3.2 Gen 1 Flash Drive White 128Gb

30229 VERBATIM PLECTRA USB-C FLASH DRIVE WHITE 128GB

offerte usate a partire da

Verbatim Pen Disk Plectra Usb-C 3.2 Gen 1 Flash Drive White 128Gb

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
27,25 €
Spedizione da 5,98 €

VERBATIM CLE USB-C 128GB PLECTRA BLC

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
28,59 €
Spedizione gratuita

Verbatim Plectra bianco 128GB USB-C Flash Drive 30229 Chiavetta USB 30229

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 6,90 €

Verbatim Plectra USB-C Flash Drive, 128 GB, bianco

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,94 €
Spedizione gratuita

11 varianti a partire da 12,03 €

Verbatim Pen Disk Plectra Usb-C 3.2 Gen 1 Flash Drive White 128Gb

Offerta più conveniente

Verbatim 30229, 128 GB, USB tipo-C, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 100 MB/s, Senza coperchio, Bianco Verbatim 30229. Capacità: 128 GB, Interfaccia dispositivo: USB tipo-C, Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocità di lettura: 100 MB/s, Velocità di scrittura: 25 MB/s. Fattore di forma: Senza coperchio. Peso: 8,5 g. Colore del prodotto: Bianco Prestazione Capacità 128 GB Interfaccia dispositivo USB tipo-C Versione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Velocità di lettura 100 MB/s Velocità di scrittura 25 MB/s Plug & Play Sì Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11, Windows 8 Compatibilità Mac Sì Compatibilità sistema operativo Mac Mac OS X 14.0 Sonoma Design Fattore di forma Senza coperchio Colore del prodotto Bianco Materiale della scocca Plastica, Zinco Dimensioni e peso Larghezza 20,5 mm Profondità 49 mm Altezza 8,2 mm Peso 8,5 g Dati su imballaggio Larghezza imballo 80 mm Profondità imballo 119 mm Altezza imballo 10 mm Peso dell'imballo 180 g Tipo di imballo Blister Contenuto dell
27,25 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it