VERBATIM PEN DISK PLECTRA USB-C 3.2 GEN 1 FLASH DRIVE WHITE 64GB

Verbatim 30228 unità flash USB 64 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bianco (30228)

offerte usate a partire da

VERBATIM PEN DISK PLECTRA USB-C 3.2 GEN 1 FLASH DRIVE WHITE 64GB

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,03 €
Spedizione da 11,03 €

VERBATIM PEN DISK PLECTRA USB-C 3.2 GEN 1 FLASH DRIVE WHITE 64GB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,44 €
Spedizione da 10,90 €

VERBATIM PEN DISK PLECTRA USB-C 3.2 GEN 1 FLASH DRIVE WHITE 64GB

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 4,90 €

VERBATIM PEN DISK PLECTRA USB-C 3.2 GEN 1 FLASH DRIVE WHITE 64GB

Disponibilità immediata
19,06 €
Spedizione da 3,99 €

Verbatim Plectra bianco 64GB USB-C Flash Drive 30228 Chiavetta USB

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 6,90 €

VERBATIM CLE USB-C 64GB PLECTRA BLC

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
21,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pen Disk Plectra Usb-C 3.2 Gen 1 Flash Drive White 64Gb

7 giorni lavorativi
22,12 €
Spedizione da 5,98 €

VERBATIM PEN DISK PLECTRA USB-C 3.2 GEN 1 FLASH DRIVE WHITE 64GB

Disponibilità immediata
23,06 €
Spedizione gratuita

VERBATIM PEN DISK PLECTRA USB-C 3.2 GEN 1 FLASH DRIVE WHITE 64GB

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

11 varianti a partire da 13,38 €

VERBATIM PEN DISK PLECTRA USB-C 3.2 GEN 1 FLASH DRIVE WHITE 64GB

Offerta più conveniente

Con Plectra USB e una porta USB-C, è possibile connettersi facilmente a una vasta gamma di dispositivi, inclusi laptop, smartphone e tablet Alta velocità di trasferimento fino a 100 MB/s Prestazioni USB 3.2 Gen 1 Design moderno, compatto e leggero
12,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.