Vaude Skomer Sleeveless T-shirt Verde 44 Donna

Vaude Skomer - top - donna 44 Green/Light Green woman Vaude Green Shape,Tencel/Lyocell,Recycled Materials

Vaude Skomer Sleeveless T-shirt Verde 44 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Women's Skomer Hiking Top T-Shirt, Agave, 44 Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,59 €
Spedizione gratuita

Canottiera da donna VAUDE Skomer Vert 44

2-8 giorni
43,00 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Women's Skomer Hiking Top T-Shirt, Agave, 44 Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
52,84 €
Spedizione da 5,99 €
Vaude Skomer Sleeveless T-shirt Verde 44 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche VAUDE Skomer da donna | Ecologica e ad asciugatura rapidaAbbraccia il calore dell´estate con sicurezza e un comfort impareggiabile nella maglietta senza maniche VAUDE Skomer. Sapientemente progettata per la donna attiva, questo top è il tuo compagno ideale per escursionismo, trekking, viaggi e qualsiasi avventura all´aria aperta sotto il sole. La sua silhouette elegante e aderente offre un look lusinghiero senza limitare il movimento, assicurandoti di sentirti bene come appari, che tu stia scalando una vetta o godendoti una passeggiata rilassata. La classica scollatura rotonda e il design senza maniche offrono la massima ventilazione, mantenendoti fresca e a tuo agio quando le temperature aumentano.Prestazioni senza sforzo e design ecologicoQuesto versatile top da donna è ingegnerizzato per prestazioni elevate e bassa manutenzione, rendendolo un capo essenziale per qualsiasi guardaroba.Top aderente da donna.- per uso multifunzionale.- facile da pulire e ad asciu
30,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Maglietta Senza Maniche Skomer Hiking
36,51 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top 40 blu
36,51 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top 42 blu
30,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Skomer Hiking Top da Donna
36,51 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €