Vaude Skomer Hiking Sleeveless T-shirt Blu 34 Donna

Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top 34 blu

Vaude Skomer Hiking Sleeveless T-shirt Blu 34 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top 34 blu

4 - 6 giorni lavorativi
38,23 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Top da Donna Skomer Hiking

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,59 €
Spedizione gratuita

VAUDE Top da Donna Skomer Hiking

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
43,28 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top 46 lilla
30,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top 36 blu
30,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Hiking T-Shirt II - Maglia funzionale 36 beige
28,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo Skomer V - gonna - donna Blue 46
63,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Skomer Hiking Sleeveless T-shirt Blu 34 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di prestazioni, comfort e sostenibilità con la T-shirt senza maniche da trekking VAUDE Skomer. Realizzato sapientemente per la donna moderna che abbraccia uno stile di vita attivo all´aria aperta, questo top è il tuo compagno ideale per escursioni, trekking e tutte le avventure con tempo caldo. Il suo elegante design senza maniche garantisce massima libertà di movimento e ventilazione, mantenendoti fresca mentre esplori. Il classico girocollo aggiunge un tocco di fascino intramontabile, rendendolo un capo versatile che si adatta perfettamente dai sentieri di montagna alle passeggiate casual in città.Progettata con un´avanzata miscela di tessuti sintetici, questa T-shirt è una centrale elettrica di funzionalità. Sperimenta un comfort superiore grazie alla sua eccezionale traspirabilità e alle proprietà di regolazione dell´umidità, che lavorano insieme per allontanare il sudore dalla pelle e mantenerti asciutta e fresca, anche durante un´intensa attività. L´ela
30,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)