Vaude Skomer Hiking Sleeveless T-shirt Rosa 42 Donna

Vaude Maglietta Senza Maniche Skomer Hiking

Vaude Skomer Hiking Sleeveless T-shirt Rosa 42 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canottiera da donna VAUDE Skomer Rose 42

2-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Skomer Hiking Sleeveless T-shirt Rosa 42 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il compagno perfetto per le tue avventure all´aria aperta con la Maglia Senza Maniche da Escursionismo VAUDE Skomer da Donna. Questo top aderente, dal design raffinato, è ingegnerizzato per un uso multifunzionale, rendendolo un capo essenziale per tutto, dalle impegnative escursioni in montagna alle rilassate uscite nel weekend e ai viaggi attivi. Sperimenta un comfort e prestazioni ineguagliabili, progettati pensando sia a te che al pianeta.Pensata per la donna attiva, questa maglia senza maniche eccelle nel caldo clima estivo. Il suo vantaggio principale risiede nella sua avanzata tecnologia tessile, eccezionalmente facile da pulire e straordinariamente ad asciugatura rapida. Il materiale allontana sapientemente l´umidità dalla pelle, assicurandoti di rimanere fresco, asciutto e comodo anche durante le attività più intense. La sensazione piacevolmente morbida e delicata sulla pelle del tessuto previene sfregamenti e irritazioni, permettendoti di concentrarti sul sentiero davan
28,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Lezza Short Sleeve T-shirt Nero 110-116 cm Ragazzo Black / White
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Lezza Short Sleeve T-shirt Nero 134-140 cm Ragazzo Black / White
18,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Lezza Short Sleeve T-shirt Nero 92 cm Ragazzo Black / White
20,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Lezza Short Sleeve T-shirt Nero 146-152 cm Ragazzo Black / White
19,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Solaro Iii Short Sleeve T-shirt Blu 98 cm Ragazzo
17,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €