Vaude Skomer Hiking Sleeveless T-shirt Bianco 42 Donna

Vaude Maglietta Senza Maniche Skomer Hiking

Vaude Skomer Hiking Sleeveless T-shirt Bianco 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Camicia da Trekking Skomer da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,59 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top 42 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
40,80 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Camicia da Trekking Skomer da Donna

40,81 €
Spedizione gratuita

VAUDE Camicia da Trekking Skomer da Donna

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
43,28 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Camicia da Trekking Skomer da Donna

Disponibilità immediata
52,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Solaro Iii Short Sleeve T-shirt Blu 98 cm Ragazzo
17,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Solaro Iii Long Sleeve T-shirt Verde 110-116 cm Ragazzo
21,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Solaro Iii Short Sleeve T-shirt Arancione 134-140 cm Ragazzo
17,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Print Short Sleeve T-shirt Giallo 134-140 cm Ragazzo
17,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Solaro Iii Short Sleeve T-shirt Arancione 122-128 cm Ragazzo
17,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Skomer Hiking Sleeveless T-shirt Bianco 42 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di prestazioni, comfort e sostenibilità con la maglietta senza maniche da trekking VAUDE Skomer. Realizzato sapientemente per la donna moderna che abbraccia uno stile di vita attivo all´aria aperta, questo top è il tuo compagno ideale per escursioni, trekking e tutte le avventure con clima caldo. Il suo elegante design senza maniche garantisce massima libertà di movimento e ventilazione, mantenendoti fresca mentre esplori. Il classico girocollo aggiunge un tocco di fascino senza tempo, rendendolo un capo versatile che si trasforma perfettamente dai sentieri di montagna alle passeggiate in città.Progettata con un avanzato misto di tessuto sintetico, questa T-shirt è una centrale di funzionalità. Sperimenta un comfort superiore grazie alla sua eccezionale traspirabilità e alle proprietà di regolazione dell´umidità, che lavorano insieme per allontanare il sudore dalla pelle e mantenerti asciutta e fresca, anche durante un´attività intensa. L´elasticità intrinsec
30,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)