Giacca impermeabile vaude escape light da donna nero

VAUDE Giacca impermeabile Escape Light da donna Nero 42

Giacca impermeabile vaude escape light da donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 5,49 €

VAUDE Escape Light - Giacca Impermeabile da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,10 €
Spedizione gratuita

Vaude Escape Light Jacket Nero 42 Donna

2-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Escape Light - Giacca Impermeabile da Donna

85,51 €
Spedizione gratuita

VAUDE Escape Light - Giacca Impermeabile da Donna

Disponibilità immediata
87,40 €
Spedizione da 2,95 €

Giacca da donna Vaude Escape Light (nero) 42

Consegna entro 1-5 giorni
96,00 €
Spedizione da 10,39 €

Impermeabile da donna VAUDE Escape Light Noir 42

2-8 giorni
96,81 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 42 nero

4 - 5 giorni lavorativi
98,36 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacca antipioggia da donna Escape Light nero | 42

GS17-PSM15
3-7 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Giacca impermeabile vaude escape light da donna nero

Offerta più conveniente

giacca leggera da pioggia per l escursionismo adatta ad attivita complementari impermeabile antivento e traspirante prodotto compensato e neutrale dal punto di vista climatico produzione eco compatibile tecnologie eco finish protezione ecologica idrorepellente e antisporco protezione ottimale contro la pioggia e l umidita nessun utilizzo di fluorocarburi pfc dannosi per l ambiente e necessario un trattamento regolare per garantire una protezione idrorepellente e antisporco a lungo termine ceplex green la membrana verde rispettosa dell ambiente impermeabile altamente traspirante e antivento 100 priva di fluorocarburi e ptfe rispettosa del clima grazie alla produzione a risparmio di risorse multiuso un unico prodotto per diverse attivita prodotto multifunzionale puo essere utilizzato per diversi sport riduce l impronta ecologica dettagli peso in g 420 taglio casual lunghezza della schiena in cm 67 5 tessuto a doppio strato zip frontale con doppia patta 2 tasche anteriori con cerniera cap
65,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Vaude - Women's Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo 34 blu
90,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Giacca da pioggia Comyou Uomo Blu L
199,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Giacca Escape Bike Light
90,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca impermeabile Vaude Men's Moab Rain Jacket (Coconut) Uomo XL
133,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vaude - Minaki Jacket IV - Giacca ciclismo M giallo
121,58 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita