Giacca da pioggia leggera vaude escape light da donna verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
76,99 €

Vaude Bike Escape Light Jacket Verde 44 Donna

7 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca antipioggia da donna Escape Light verde chiaro | 44

5-10 giorni
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 44 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket XS Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket L Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket M Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Giacca da pioggia da donna Doris Ski Jacket XXL Blu
97,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Portwest H440 Giacca Da Pioggia Hi-Vis Impermeabile Leggera Per Uomo Arancione, 4XL
27,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Giacca da pioggia leggera vaude escape light da donna verde

Offerta più conveniente

giacca da pioggia leggera da donna per l escursionismo questa giacca leggera da pioggia per donna e da tempo particolarmente apprezzata e per una buona ragione e la compagna ideale per le escursioni e per tutte le attivita del tempo libero la giacca da pioggia da donna e impermeabile antivento e traspirante se non si ha bisogno del cappuccio della giacca da donna e sufficiente infilarlo nel colletto sono presenti due tasche con cerniera per portafogli e fazzoletti l orlo e i polsini sono regolabili in larghezza l orlo con coulisse i polsini con velcro se la zip frontale a due vie dovesse rompersi e facile da riparare l etichetta vaude green shape e sinonimo di un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili impermeabile antivento e traspirante il cappuccio puo essere riposto nel colletto vaude si impegna per condizioni di lavoro responsabili in tutto il mondo dettagli peso in g 420 tipo di costruzione cappuccio attaccato vestibilita forma standard lunghezza dell
76,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it