Vaude Tekoa Ii Jacket Verde 36 Donna

Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna 36 Light Green/White woman Recycled Materials,Vaude Green Shape

Vaude Tekoa Ii Jacket Verde 36 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 36 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Red/White 34
70,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Red/White 42
70,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Red/White 40
70,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Tekoa II - T-shirt - donna Blue/White I42 D38
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Jacket Verde 36 Donna

Offerta più conveniente

Giacca in pile Tekoa II da uomo VAUDE | Termica e antiventoScopri il tuo compagno ideale per ogni avventura in montagna con la giacca VAUDE Tekoa II da uomo. Questa giacca in pile eccezionalmente versatile e ad alte prestazioni è stata sapientemente progettata per l´uomo moderno all´aria aperta che richiede comfort, funzionalità e sostenibilità. Sia che tu stia percorrendo sentieri impegnativi, intraprendendo un trekking di più giorni o vestendoti a strati per uno sci alpinismo, questa giacca termica offre il perfetto equilibrio tra calore e traspirabilità. Il suo taglio atletico e il design intelligente assicurano che si muova con te, rendendola una parte indispensabile del tuo equipaggiamento da esterno. Come sofisticato capo di abbigliamento esterno sintetico isolato, offre un calore affidabile senza ingombro, mantenendoti comodo dalla base alla vetta.Comoda giacca in pile per gli sport di montagna.- elastica, piacevolmente calda e permeabile al vapore.- tasca sul petto.- produzione
70,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)