Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Rosa 38 Donna

Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 lilla

Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Rosa 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca in pile Tekoa II da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,60 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 lilla

4 - 6 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Tekoa II - T-shirt - donna Blue/White I42 D38
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 44 rosso
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I44 D40
81,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 40 blu
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 40 lilla
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Rosa 38 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Tekoa II Pile con cappuccio e zip intera da donnaScopri il tuo compagno ideale per ogni avventura in montagna con il pile VAUDE Tekoa II con zip intera da donna. Questo strato intermedio con cappuccio eccezionalmente comodo e versatile è progettato per muoversi con te, offrendo un calore affidabile e prestazioni eccezionali, che tu stia facendo escursionismo, arrampicata o sci alpinismo. Progettata per la donna attiva che richiede sia funzionalità che responsabilità ambientale, la giacca in pile Tekoa II è una parte indispensabile di ogni sistema a strati. La sua silhouette atletica e il design intelligente ti garantiscono di rimanere comoda, al caldo e asciutta mentre spingi i tuoi limiti.Strato intermedio elasticizzato per sport di montagna.- elasticizzato e piacevolmente caldo.- traspirante.- produzione ecocompatibile.Giacca in pile funzionale e molto confortevole per qualsiasi attività in montagna.Il tessuto elastico a maglia consente una grande libertà di movimento, la morbi
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)