Vaude Tekoa Ii Hoodie Fleece Blu 44 Donna

Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 44 blu

Vaude Tekoa Ii Hoodie Fleece Blu 44 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca sportiva donna VAUDE Tekoa II Bleu

2-6 giorni lavorativi
81,28 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 44 blu

4 - 6 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Tekoa II - T-shirt - donna Blue/White I42 D38
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 44 rosso
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I44 D40
81,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 40 blu
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 40 lilla
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Hoodie Fleece Blu 44 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Tekoa II Hoodie Fleece da DonnaIncontra il tuo nuovo partner indispensabile per ogni avventura in montagna: il VAUDE Tekoa II Hoodie Fleece da Donna. Progettato per la donna attiva che esige sia prestazioni che comfort, questo pile tecnico è lo strato intermedio ideale per l´escursionismo, l´arrampicata, lo sci alpinismo o semplicemente per godersi la vita all´aria aperta. Combina magistralmente calore, traspirabilità e libertà di movimento illimitata in un unico pacchetto elegante.Sperimenta una libertà di movimento senza pari grazie al tessuto eccezionalmente elastico che si muove con te, senza mai frenarti durante un´ascesa impegnativa o una traversata dinamica. L´innovativa struttura interna non solo fornisce un caldo accogliente nelle mattine fresche, ma eccelle anche nell´allontanare l´umidità dalla pelle, assicurandoti di rimanere asciutto e comodo anche quando spingi i tuoi limiti. Questa gestione intelligente del microclima rende il Tekoa II perfetto da indossare sotto u
70,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)